고객센터

고객센터 문의

공지사항 자주묻는질문 1:1문의 기술자료실

공지사항

브랜드별 해외 발주일 안내  (2014-08-13 10:27:59)
브랜드별 해외 발주일 안내입니다.

Antibody 제품 특성상, 재고보유여부생산일정에 따라 명시된 입고 기간보다 지연될 수 있습니다. 

브랜드  URL   구매요청 마감 시간  입고 기간 
Abbkine  www.abbkine.com/
  매주 목요일 오후 5시 2-3주 
Abcam www.abcam.com/   매주 목요일 오후 5시 2-3주
Abclonal www.abclonal.com/   매주 목요일 오후 3시 1-2주
Abnova www.abnova.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Absea Biotechnology Ltd. www.absea-antibody.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
ACRO biosysems www.acrobiosystems.com   매주 목요일 오후 5시  
ADVANCED Biotechnologies http://abionline.com   매주 목요일 오후 5시  
Alomone Labs www.alomone.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Arista Biologicals www.aristabiologicals.com   매주 목요일 오후 5시  
Artron artronbio.com/index.php/index_english.html   매주 목요일 오후 5시  
Atlas Antibodies AB www.atlasantibodies.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Aviva Systems Biology www.avivasysbio.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
BioActs http://www.bioacts.com/   매주 월요일 오후 5시 1주
Bioassay Technology Laboratory
(BT Lab)
http://www.bt-laboratory.com/      
Biocare Medical, LLC www.biocare.net   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Biomatik www.biomatik.com   매주 목요일 오후 5시 2-4주
Biosensis www.biosensis.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Biospes www.biospes.com/   매주 목요일 오후 5시  
Biotrend GmbH www.biotrend.com   매주 목요일 오후 5시 3-4주
Bioworld www.bioworlde.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Boster Immunoleader www.bosterbio.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
CALBIOTECH www.calbiotech.com   매주 목요일 오후 5시  
Creative Biomart, CD Biosciences Inc., www.creativebiomart.net   매주 목요일 오후 5시 2주
Creative diagnostics www.creative-diagnostics.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
CUSABIO www.cusabio.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
CUSAg www.cusag.org   매주 목요일 오후 5시 1-2주
DB Biotech www.dbbiotech.com   매주 목요일 오후 5시  
DIAsource ImmunoAssays S.A. www.diasource.be   매주 목요일 오후 5시 2주
EastCoast Bio https://eastcoastbio.com/   매주 목요일 오후 5시  
Elabscience www.elabscience.com   매주 목요일 오후 5시 2주
Exalpha Biologicals http://www.exalpha.com   매주 목요일 오후 5시  
EXBIO www.exbio.cz   매주 목요일 오후 3시 1-2주
FAPON www.fapon.com/index.asp   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Fitzgerald www.fitzgerald-fii.com   매주 목요일 오후 5시 2-4주
Fine Test www.fn-test.com  
 
Hytest http://www.hytest.fi/home   매주 목요일 오후 5시  
ImmuQuest http://www.immuquest.com   매주 목요일 오후 5시  
INNOVA Biosciences www.innovabiosciences.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Jackson Immunoresearch www.jacksonimmuno.com   매주 월요일 오후 1시 1-2주
Meridian Life Science https://meridianlifescience.com   매주 목요일 오후 5시 2-4주
Miltenyi Biotec-서울지역 http://www.miltenyibiotec.com/   매주 수요일 오전 10시 1~2주
Neuromics www.neuromics.com   매주 목요일 오후 5시 2주
Nordic MUbio www.nordicmubio.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Novus www.novusbio.com   매주 수요일 오후 5시 2-4주
ORF Genetics www.orfgenetics.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Osenses www.osenses.com   매주 목요일 오후 5시 2주
Phospho Solutions www.phosphosolutions.com   매주 목요일 오후 5시  
ProImmune www.proimmune.com   매주 목요일 오후 3시 1-2주
ProMab www.promab.com   매주 목요일 오후 5시  
ProSpec-Tany TechnoGene Ltd. www.prospecbio.com   매주 목요일 오후 5시 1-2주
Rekom Biotech www.rekombiotech.com   매주 목요일 오후 5시  
reprokine Ltd. www.reprokine.com   매주 목요일 오후 5시 2주
Santa Cruz Biotechnology Inc. www.scbt.kr   매주 월요일 오후 1시 2주
Signalway Antibody Co.,Ltd
목록보기
최근본상품 TOP